why world is angry ;(
почему мир так жесток, эти бесконечные войны на востоке :( мне кажется это все приведет к третьей мировой войне и концу света :(( мне это все очень не подуше почему люди немогут жить в мире ,и почему так много равнодушия сегодня :( .
незнаю чем будут воевать в третью мировую войну но в четвертой оружием будут копья и стрелы (с)
почему мир так жесток, эти бесконечные войны на востоке :( мне кажется это все приведет к третьей мировой войне и концу света :(( мне это все очень не подуше почему люди немогут жить в мире ,и почему так много равнодушия сегодня :( .
незнаю чем будут воевать в третью мировую войну но в четвертой оружием будут копья и стрелы (с)
Комментариев нет:
Отправить комментарий