воскресенье, 27 февраля 2011 г.

why :(!

why world is angry ;(

почему мир так жесток,  эти бесконечные войны на востоке :( мне кажется это все приведет к третьей мировой войне и концу света :(( мне это все очень не подуше почему люди немогут жить в мире ,и почему так много равнодушия сегодня :( .

незнаю чем будут воевать в третью мировую войну но в четвертой оружием будут копья и стрелы (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий